Екатеринбургская Мини-Футбольная Лига
ЕМФЛ
Вконтакте
О лиге
О лиге
Стадионы
Руководители
Лига в цифрах и фактах
Турниры
Локо 6*6
Серебряная лига 5х5
Лига воскресенья 5х5
Юмашева CUP
Лига Воскресенье 5х5
Лига 7х7
Все матчи
Дисквалификации
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
Зимний чемпионат по футболу 7*7
06 ноября 2023 - 29 января 2024
6 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Сборные тура, Зимний чемпионат по футболу 7*7, Екатеринбургская Мини-Футбольная Лига. Официальный сайт
Сборная тура
Сборная 7 тура, Первый круг, 7 тур
Сборная 3 тура, Первый круг, 3 тур
Сборная 2 тура, Первый круг, 2 тур
Сборная 7 тура
Лига 7х7 , 7 тур
Крыжановский А.
Добринский С.
Нурманбаев Б.
Матиевский Д.
Артиков У.
Абдиманнап Б.
Хасанов Х.
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Сборная тура
Дисквалификации
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Локо 6*6
Серебряная лига 5х5
Лига воскресенья 5х5
Юмашева CUP
Лига Воскресенье 5х5
Лига 7х7
Основной этап
Основной этап
Плей-офф
Основной этап
Основной этап
Основной этап
Плей-офф
Второй круг
Первый круг
Общая статистика
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Fc.PanjSher
7
18
2
ФК Юнион
9
14
3
Истиклол
7
13
4
ФК. Молодежка
8
10
5
ФК Аслан
7
10
6
Ош
7
7
7
ФК Чайка
9
5
8
ФК Морозово
2
3
Вся таблица
Результаты
8 мая, среда
20:00
ФК Аслан
5 : 4
ФК Морозово
21:00
ФК Чайка
3 : 3
Истиклол
22:00
ФК Юнион
4 : 3
Истиклол
1 мая, среда
20:30
ФК. Молодежка
0 : 1
ФК Морозово
21:30
Fc.PanjSher
0 : 5
Истиклол
29 апреля, понедельник
20:30
Ош
5 : 3
ФК Чайка
21:30
ФК Аслан
0 : 0
ФК Юнион
27 апреля, суббота
11:55
ФК Юнион
4 : 4
Ош
11:55
Ош
1 : 4
ФК Юнион
12:00
ФК Юнион
6 : 1
ФК. Молодежка
Все результаты
Календарь
13 мая, понедельник
20:00
Истиклол
- : -
ФК Морозово
21:00
ФК. Молодежка
- : -
ФК Юнион
22:00
Ош
- : -
Fc.PanjSher
15 мая, среда
20:00
ФК Морозово
- : -
ФК Чайка
21:00
ФК Аслан
- : -
Истиклол
(не задано)
-
ФК Аслан
- : -
Fc.PanjSher
-
ФК. Молодежка
- : -
Ош
-
ФК Морозово
- : -
ФК Юнион
-
Истиклол
- : -
ФК Аслан
-
ФК Чайка
- : -
ФК Морозово
Все расписание